Занятия для взрослых.

По благословению настоятеля храма Богоявления на приходе существует и воскресная школа для взрослых. Хотя, точнее ее можно было бы назвать “открытый лекторий”, потому что уровень знаний слушателей, а также их возрастная и профессиональная принадлежность всегда были разными, и такими, которые не давали возможности воспринимать их как некоторый “школьный класс”.
С самого начала своей работы взрослое отделение воскресной школы было ориентировано на широкое ознакомление слушателей с основными и актуальными вопросами современной христианской жизни. Лекции построены на вопросах касающихся Священного Писания Ветхого и Нового Заветов, катехизиса, истории Церкви, аскетики. Все эти темы очень живо соотносятся с повседневной жизнью и вызывают множество вопросов и дискуссий. Поэтому, по мере возможностей, в лекциях применяются методики активного включения слушателей в ход занятия, что позволяет достичь наилучшего результата.
Занятия проводятся каждое воскресенье в 17:00, кроме тех случаев когда в этот день проводится вечернее богослужение.
Приглашаем Вас стать слушателем воскресной школы для взрослых!

4 thoughts on “Занятия для взрослых.

1. Здравствуйте, у меня муж— алкоголик с большим стажем, хочу ему помочь. Как к вам попасть, мы не местные, сколько это стоит, как долго ему нужно быть у вас. Спасибо.

• Здравствуйте. Отправляю Вам контактный номер прихожанки, которая занимается на приходе с алкозависимыми. Елена Александровна: 067-234-39-01. С уважением, отец Сергий Бойко.

2. Очень хочу попасть к Вам и каждый раз что то мешает! Спаси Господи
    Вас дорогие отец Сергий, отец Георгий, отец Михаил! Спасибо Богу, что Вы
    Есть у нас!! Мы любим Вас!

• Добрый день. Спасибо за добрые слова. Храни Вас Господь! С уважением, отец Сергий Бойко.