Новогодняя Литургия.

02513_hires Дорогие братия и сестры! С радостью сообщаем вам, что в новогоднюю ночь в нашем храме состоится праздничное богослужение. 31 декабря в 17.00 будет отслужено всенощное бдение, а в 23.40 начнутся часы и Божественная Литургия.

Как же прекрасно встретить Новый год со Христом! Ведь как новый день мы начинаем с молитвы, так и новый год знаменательно будет начать в общении с Богом. Так же не стоит забывать, что идет Рождественский пост и с 1 января начинается последняя, самая строгая неделя, поэтому проведя новогоднюю ночь в храме мы должным образом подготовимся к вступлению и в последний отрезок поста.
Напоминаем, что 31 декабря в 8.00 в нашем храме будет отслужена Литургия, где Вы сможете причастить маленьких деток и получить благословение на грядущий год.