ЗИМНИЕ ПРАЗДНИКИ!

img_0079   Вот и прошли зимние праздники, закончились святки и тихой благодатной радостью отложились в памяти и в сердце.

   В день Рождества Христова, по окончании божественной литургии, для прихожан, воспитанники воскресной школы подготовили выступление с пением колядок и театральными постановками посвященными событиям праздника. Никто не остался равнодушным к детскому творчеству, потому благодарим всех наших педагогов и воспитателей.

   Праздник Богоявления, в этом году, стал для нас триплетным торжеством. Крещение Господне было восполнено радостью престольного праздника и 40-летним юбилеем нашего настоятеля протоиерея Сергия Бойко. Божественную литургию возглавил епископ Ирпенский Климент, который, с архипастырским визитом, посетил наш приход. Владыке Клименту сослужили клирики нашего храма, а также благочинный 1-го Дарницкого благочиния, прот. Василий Биляк.

   От всей души поздравляем всех прихожан с праздником Богоявления, отца Сергия – с юбилеем и благодарим владыку Климента за службу и мудрые слова наставления.

 

Фото смотрите по ссылке.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *