Храмовый праздник св. Жен Мироносиц.

Поздравляем всех со светлым храмовым праздником Жен Мироносиц! Сегодня после праздничной литургии во дворе храма дети Воскресной школы порадовали прихожан спектаклем «Почему божью коровку назвали Божьей». Даже наши «братья меньшие» живут по Законам Божьим: бабочки и гусеницы, стрекозы, жуки и комары, пчёлки и божьи коровки. У них, как и у нас, тоже есть свои слабости, с которыми им приходится бороться. В спектакле через весёлый диалог букашек, была раскрыта важность покаяния и смирения, которые нас приближают к Богу.  Костюмы ребят особенно ярко подчеркнули образ каждого героя. А Пасхальные песни ещё раз нам напомнили о радости Христового Воскресения!
После Выступления настоятель храма – прот. Сергий, поздравил учеников Воскресной школы, вручив подарки. Не остались без внимания и те, наши женщины, которые всегда трудятся в храме. Девочки в Воскресной школе, на занятиях по рукоделию, приготовили для них подарки – вышитые сумочки ручной работы с молитвословами.  После чего, по традиции, всех ждало праздничное  угощение.
Христос Воскрес! Мир всем!

Фото смотрите здесь.