С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

ф_ 014Дорогие братья и сестры поздравляем всех с Рождеством Христовым!

“Вочеловечение совершилось не в призраке, не мечтательно, но в действительности; не как через трубу Он прошел через Деву, но истинно от Нее воплотился, истинно питался от Нее молоком, действительно, подобно нам, ел и действительно, подобно нам, пил. Ибо если Вочеловечение было призрачно, то и спасение – призрак”. – Святитель Кирилл Иерусалимский.

В этот праздник Господь наш Иисус Христос коснулся сердца каждого верующего, во время торжественного богослужения ощущалась особая благодать и трепет перед вочеловечившимся Богом. В нашем храме было отслужено две литургии на которых присутствовало множество людей, а все желающие смогли причаститься Пречистых Христовых Таин. Воспитанники воскресной школы подготовили свой подарок и порадовали прихожан чтением стихов и пением колядок. Все дети получили сладкие сувениры и очень были рады уделенному им вниманию и заботе.

Христос родился! Славим Его!

Фотоотчет.