Рождественский фестиваль “Віфлеємська зірка 2015”

ф_ 050 Милостью Божией 10-11 января этого года дети из воскресной школы нашего храма приняли участие в IV Рождественском фестивале “Віфлеємська зірка 2015”, организованным Духовно-просветительским центром кафедрального собора в честь Воскресения Христова. В праздничной обстановке выступило множество коллективов, как воскресных, так общеобразовательных и музыкальных школ. Наши ребята, под чутким руководством любящих педагогов, подготовили театрально-музыкальную постановку посвященную событиям Рождественской ночи. Для выступления дети с наставниками сделали замечательный вертеп.
Труды воспитанников и учителей воскресной школы не остались без внимания жюри, которое вручило творческому коллективу нашего храма диплом в номинации “Лучшая режиссерская работа”. Также дипломом “Звездочка фестиваля” была отмечена наша воспитанница Фищенко Виктория, а руководитель Усыченко Оксана Владимировна удостоена благодарности за весомый вклад, усердные труды и духовно-просветительскую деятельность на ниве возрождения и развития национальных и культурных достижений во славу Матери Церкви.

Видео выступления