ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ДЕНЬ В НАШЕМ ХРАМЕ!

ВogoyavlenieИ, крестившись, Иисус тотчас вышел из воды, – и се, отверзлись Ему небеса, и увидел Иоанн Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Него. И се, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение.

(Мф. 3, 16-17).

Дорогие братья и сестры поздравляем всех с престольным праздником нашего храма, Крещением Господа Иисуса Христа!

Также в этот благостный и радостный день родился наш настоятель, протоиерей Сергий Бойко! Батюшка, от всей души желаем Вам твердой веры, крепости духа, горячей молитвы, телесного здравия и Христовой любви!

После праздничной литургии, во дворе храма, было совершено Великое освящение воды, а всех желающих угощали кулешом, пирожками и чаем. Благодать этого святого дня коснулась сердца каждого из нас и даже не самая приятная погода не могла омрачить духовной радости.